KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64)

Gerr | 0 комментариев | 463 просмотров
18
05
2022
KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64)
  • 0
0 голосов
СОФТ

KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64)

KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64)

Версия: 3 (05.2022)

Аппаратное моделирование, от аналогового к цифровому. Коллекция синтезаторов, которая выходит за рамки веков.
В 2004 году KORG выпустила коллекцию KORG Legacy, новаторскую попытку достоверно воссоздать самые известные синтезаторы компании в программном обеспечении. Коллекция KORG была обновлена в 2017 году с добавлением ARP Odyssey. 2019 год принес KORG Collection 2 с точным воссозданием TRITON, а также обновленным графическим интерфейсом для всех предыдущих плагинов.
В 2021 году KORG Collection 3 представила миру три новых программных продукта: первый серийный аналоговый синтезатор KORG, miniKORG 700S, Prophecy на базе тон-генератора MOSS и Triton Extreme, High Point из серии Triton, оснащенный вакуумной лампой. KORG Collection 3 теперь расширена и представляет собой захватывающую коллекцию культовых звуков 70-х, 80-х, 90-х и 00-х годов.

Программа требует:
Windows 10 64bit or higher (latest update)
Intel Core i5 or better (Core i7 or better recommended)
8 GB RAM (16 GB or more recommended)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST2/3, AAX плагина

KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64) подробнее:
ARP ODYSSEY
С момента рождения ARP Odyssey в 1972 году он стал известным аналоговым синтезатором, который использовался в записях многих артистов. Однако в течение ряда лет его было довольно трудно найти. В 2015 году KORG пригласила соучредителя ARP Instruments Дэвида Френда в качестве советника и снова начала производство оборудования.

KORG ARP ODYSSEY — это программная версия репродукции ARP ODYSSEY 2015 года. Мы использовали запатентованную KORG CMT (технологию моделирования компонентов), чтобы максимально точно имитировать аналоговые ощущения и звук оригинала. Мы также добавили в него множество улучшений, которые возможны только с программным обеспечением, таких как высокая полифония и встроенные эффекты. Это самый винтажный и самый современный ARP ODYSSEY, который может создать только KORG с аналоговыми ноу-хау и цифровыми технологиями. Обязательно получите.

M1
M1, выпущенный в 1988 году, представляет собой эпохальный синтезатор, определивший музыкальную сцену конца 80-х и 90-х годов. Его система синтеза с цифровыми мультиэффектами, основанная на высококачественном PCM, отличалась уникальным звуком, определяющим эпоху. Кроме того, как оригинальная музыкальная рабочая станция «все-в-одном», она поставлялась с 8-дорожечным секвенсором, радикально меняя стиль сочинения и продюсирования музыкантов во всем мире.

KORG Collection M1 V2 — это обновление программного обеспечения M1, выпущенное в 2005 году, которое было усовершенствовано для современных производственных сред. Мы добавили столь востребованный интерфейс с высоким разрешением и масштабируемостью. Предустановленные звуки включают в себя все 3300 программ, в том числе с карт расширения ПЗУ, дающие легендарные звуки M1 через новейшее программное обеспечение в виде подключаемого модуля.

MDE-X
MDE-X поставляется с 21 типом эффектов, таких как компрессор, ограничитель, овердрайв, эквалайзер, говорящий модулятор, фленджер, фейзер, хорус, задержка и реверберация.

MDE-X использует высококачественный алгоритм мгновенного эффекта TRITON. Используйте эффекты, которые использовались во многих известных звуках и определяли звук в плагинах. Обладая 128 типами программ эффектов, он может использоваться в широком диапазоне приложений, таких как звуковой дизайн, живые выступления и микширование. В MDE-X V2 был усовершенствован дизайн, добавлены Distortion и Feedback Reverb, два новых типа высококачественных эффектов, которые позволяют переключать несколько типов.

miniKORG
В начале 1970-х на рынке появилось много компактных монофонических синтезаторов. Однако большинство из них использовались в основном известными музыкантами, которые могли позволить себе редкие инструменты, или в качестве исследовательских устройств в академическом мире. KORG хотели дать среднему музыканту возможность испытать этот новый тип музыкального инструмента. После долгих проб и ошибок в 1973 году компания объявила о выпуске первого серийного синтезатора: miniKORG 700. Простой внешний вид, который противоречил его способности воспроизводить разнообразные звуки за гранью воображения, очаровал многих музыкантов, которые любили его уникальное и плотное тембральное качество.

MiniKORG 700S, улучшенная версия с дополнительным VCO, была анонсирована в следующем году и теперь воссоздана как программный инструмент.

MiniKORG 700S для Mac и Windows — это точное воспроизведение оригинального аналогового оборудования с новыми мощными функциями, доступными только в программном обеспечении.

Теперь вы можете наслаждаться уникальными звуками и возможностями этого исторического синтезатора KORG на своем компьютере.

Mono/Poly
Аналоговый синтезатор Mono/Poly, который был выпущен одновременно с Polysix в 1981 году, объединил аналоговые синтезаторы Korg, производившиеся до этого, в один новаторский синтезатор. Хотя это был монофонический синтезатор с густым звуком, состоящим из четырех голосов, у него была новаторская спецификация, позволяющая также использовать его в качестве четырехголосного полифонического синтезатора, что было чрезвычайно ценно, поскольку полифонические синтезаторы были тогда дорогими. Он был известен универсальностью создания звука с использованием 4 VCO (генераторов, управляемых напряжением) в сочетании с Polysix, таких как синхронизация генератора и кросс-модуляция.

В то время как Mono/Poly V2 в этой коллекции KORG основан на программной эмуляции Mono/Poly 2007 года, он был усовершенствован для современных производственных сред. В дополнение к долгожданному масштабируемому интерфейсу с высоким разрешением мы добавили два новых мультиэффекта. Все аналоговые звуки и поведение реалистично воспроизводятся с помощью CMT, запатентованной технологии электронного моделирования KORG, и это новейшее программное обеспечение обеспечивает мощность и винтажные вибрации, которые вы хотите получить от плагина.

MS-20
Выпущенный в 1978 году аналоговый синтезатор MS-20, несомненно, является одним из самых известных и уважаемых синтезаторов всех времен. Этот огромный бестселлер от KORG с его жирным и липким звуком, мощным автоколебательным фильтром и свободно регулируемой секцией патчей до сих пор популярен среди профессионалов и любителей.

Хотя MS-20 V2 в этой коллекции KORG основан на программно-эмулируемом MS-20 2004 года, он был усовершенствован для современных производственных сред. В дополнение к часто запрашиваемому интерфейсу с высоким разрешением и масштабируемостью мы добавили два новых мультиэффекта. Все аналоговые звуки и поведение реалистично воспроизводятся с помощью CMT, запатентованной KORG технологии электронного моделирования цепей, и это новейшее программное обеспечение дает вам мощный звук, который может воспроизвести только MS-20.

Polysix
Аналоговый синтезатор Polysix, представленный на рынке в 1981 году, является одним из самых известных синтезаторов KORG. Популярные в то время синтезаторы имели пятиголосную полифонию. Это Полисикс. с шестью полифоническими голосами (еще один голос), был назван непосредственно в честь решимости и гордости инженеров. Звуковая память, встроенные эффекты, такие как хорус, фазер и ансамбль, в наши дни являются обычными функциями, но в то время они считались продвинутыми характеристиками, и, объединив их для обеспечения уникального жирного звука, Polysix быстро стал мировым бестселлером.

Хотя Polysix V2 в этой коллекции KORG основан на программно-эмулируемом Polysix 2004 года, он был усовершенствован для современных производственных сред. В дополнение к часто запрашиваемому интерфейсу с высоким разрешением и масштабируемостью мы добавили два новых мультиэффекта. Все аналоговые звуки и поведение реалистично воспроизводятся с помощью CMT, запатентованной технологии моделирования электронных схем KORG, и теперь вы можете получить эти прекрасные звуки, уникальные для Polysix, в виде современного программного плагина.

Prophecy
В 1990-х синтезаторы PCM были на пике своего развития, но артисты клубной сцены уже искали более гибкий аналоговый звук, намекая на грядущее аналоговое возрождение 2000-х.

Именно в этом контексте в 1995 году был анонсирован Prophecy, предлагающий большую гибкость и тембральные возможности, чем когда-либо прежде. Синтезатор Prophecy Solo Synthesizer, основанный на передовой технологии цифровой обработки сигналов и чипе DSP, ранее использовавшемся исключительно для обработки эффектов, теперь доступен в виде программного плагина с простотой использования, полифонией и современными функциями, необходимыми для современного производства музыки.

TRITON/TRITON Extreme
Серия рабочих станций-синтезаторов KORG TRITON была впервые выпущена в 1999 году и получила признание и престижные награды. Лучшие музыканты по всему миру полюбили выразительный звук PCM и использовали свои TRITON в бесчисленном количестве песен.

В этом году, к 20-летию со дня выпуска, KORG TRITON наконец-то будет реализован в программном виде как коллекция KORG - TRITON / TRITON Extreme. Плагин точно воспроизводит систему синтеза HI (Hyper Integrated) вплоть до мельчайших деталей и содержит каждую из огромного количества предустановленных программ. Восстановите настоящий шедевральный звук, который характеризует множество хитов.

WAVESTATION
Выпущенный в 1990 году, WAVESTATION представляет собой синтезатор с усовершенствованной системой векторного синтеза, которая может создавать новые звуки путем комбинирования и соединения нескольких волновых форм. Используя уникальные функции, такие как использование джойстика для микширования и преобразования четырех осцилляторов, функцию волновой последовательности, которая может упорядочивать волны в последовательности для формирования ритмических или мелодических последовательностей, он по сей день остается легендарным и незаменимым инструментом.

Коллекция KORG WAVESTATION V2 — это обновление программного обеспечения WAVESTATION 2004 года, которое было усовершенствовано для современных производственных сред. Мы добавили столь востребованный интерфейс с высоким разрешением и масштабируемостью. Предустановленные звуки включают в себя все 1500 программ, в том числе с карт расширения ПЗУ, дающие знаменитые звуки WAVESTATION через новейшее программное обеспечение в виде подключаемого модуля.

Состав раздачи:
ARP ODYSSEY v1.3.0 (Standalone, VSTi, AAX)
M1 v2.3.1 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
MDE-X v2.3.0 (VST, VST3, AAX)
miniKORG v1.0.5 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
MonoPoly v2.3.0 (Standalone, VSTi, AAX)
MS-20 v2.3.0 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
Polysix v2.3.0 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
Prophecy v1.1.0 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
TRITON Extreme v1.0.5 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
TRITON v1.3.7 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)
WAVESTATION v2.3.0 (Standalone, VSTi, VSTi3, AAX)

Процедура лечения:
1. Установить плагин(ы)
2. Запустить KORG3_KeyGen.exe, нажатьREGISTER

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R & TEAM RET

Promo:


Скриншоты KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64):



KORG Collection 3 (05.2022) Standalone, VSTi, VSTi 3, AAX (x64) скачать торрент:
korg-collection-3-05_2022.torrent (cкачиваний: 14)

Поделись ссылкой на новость с друзьями

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Февраль © 2021 Trek-Soft.net