Редактор для программиста CodeLobster IDE 2.0.0

Gerr | 0 комментариев | 425 просмотров
15
01
2022
Редактор для программиста CodeLobster IDE 2.0.0
  • 0
0 голосов
СОФТ
  • Размер:
    145 MB
  • Лекарство:
    не требуется
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Разные программы

Редактор для программиста CodeLobster IDE 2.0.0

Редактор для программиста CodeLobster IDE 2.0.0

Версия: 2.0.0

CodeLobster IDE – данный продукт является продолжением известного программного обеспечения у web разработчиков CodeLobster PHP Edition (который теперь платный).
Изменения не коснулись условий использования CodeLobster IDE. Программа так и осталась бесплатной в стандартной редакции (профессиональная версия программы поддерживает большее количество плагинов).
Свободно распространяемая версия программы отвечает всем требованиям современного редактора, поддерживающего не только PHP, но также и HTML, CSS, jаvascript.

Программа требует:
Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)

CodeLobster IDE 2.0.0 подробнее:
CodeLobster IDE имеет простой интуитивный графический интерфейс, переведённый на множество языков мира, среди прочих имеется русский язык. Это постоянно развивающийся, пополняющий свой арсенал возможностей редактор кода. Подсветка синтаксиса, автозаполнение PHP, HTML, jаvascript, ключевых слов, элементов DOM и их свойств, списки всех возможных вариантов для его завершения, отладчик PHP, кодовое сворачивание, закладки, удобная навигация по коду, панель инструментов и много другого.
CodeLobster IDE предоставляет контекстную помощь по всем поддерживаемым языкам. Для этого он использует актуальную информацию и документацию с официальных сайтов. Поэтому мы можем сразу увидеть описание любого HTML тэга, CSS атрибута, PHP или jаvascript функции по нажатии клавиши F1.

Редактор поддерживает работу с XDebug и позволяет запускать PHP скрипты пошагово, двигаясь по строкам кода. Вы можете установить точку останова в любом месте и мониторить значения любых переменных при исполнении вашего кода.

Другие полезные возможности программы:
·Подсветка парных тэгов и скобок – Вам никогда не придется считать количество открытых и закрытых круглых или фигурных скоб. Редактор сам позаботится об этом.
·Автоматическая подсветка типов кода, возможность выделения прямоугольных блоков, возможность сворачивания кода, закладки, сниппеты, специальное окно со структурой файла и всего проекта и т.д.
·Интерфейс приложения переведен на 17 языков, среди которых Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский и т.д.
·CodeLobster IDE мульти-платформенная (кросс-платформенная) IDE, которая поддерживает следующие операционные системы: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS, Linux, Ubuntu, Fedora, Debian.

О лицензии Freeware:
Сама программа бесплатная. Но только первые 30 дней она работает в режиме Pro, если же её не активировать, то далее Freeware, с меньшей поддержкой плагинов.
Отличие версии Free от Pro:

Что нового:
Release Notes CodeLobster IDE

Скриншоты CodeLobster IDE 2.0.0:



CodeLobster IDE 2.0.0 скачать торрент:
codelobster-ide-2_0_0_exe.torrent (cкачиваний: 4)

Поделись ссылкой на новость с друзьями

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Февраль © 2021 Trek-Soft.net