Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k

Gerr | 0 комментариев | 151 просмотров
30
12
2022
Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k
  • 0
0 голосов
СОФТ
  • Размер:
    11.4 MB
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Категория:
    Windows | Утилиты

Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k

Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k

Версия: 2022 11.12.43614 Portable

Abelssoft SSD Fresh - если вы счастливый обладатель SSD накопителя и задумывались над тем как такой диск оптимизировать, продлить срок службы, то эта утилита всё сделает быстро и за пару кликов. Abelssoft SSD Fresh настроит вашу систему Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключит доступ к записи, увеличит производительность, снизит количество операций чтения и записи, остановит ненужные программы. SSD накопители уже прочно обосновались на рынке и вполне возможно, что скоро совсем вытеснят HDD диски.

Программа требует:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7

Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k подробнее:
Особенности:
Просмотр свойств диска;
Просмотр данных S.M.A.R.T.;
Отключение дефрагментации Windows;
Отключение отметок времени;
Отключение предварительного выбора;
Отключение дефрагментации загрузочных файлов;
Остановка журнала событий Windows;
Отключение сокращенных имен для папок и файлов, устаревших 16-ти разрядных приложений DOS.

Обзор всех функций:
Оптимизировать настройки SSD
SSD Fresh оптимизирует ваш жесткий диск после предыдущего анализа, отключая ненужные службы, отключая ненужные процессы записи и повышая производительность.

Показать информацию о диске
Получите информацию о вашем диске и производителе. Программа показывает общую информацию, соответствующую жестким дискам, установленным в компьютере.

Просмотр данных SMART
Современные жесткие диски используют систему SMART для самоконтроля. Своевременно указывает на надвигающиеся дефекты. SSD Fresh отображает эти данные в окне программы.

Готов к работе с Windows 10
Эта программа уже оптимизирована для SSD под Windows 10. Вы можете купить его сегодня и продолжать использовать его, даже если перейдете на Windows 10 SSD Fresh.

Увеличьте срок службы жесткого диска SSD
Классический жесткий диск работает так: магнитные диски вращаются, рычаги чтения и записи должны быть выдвинуты. Это требует времени, особенно если запрошенные файлы также фрагментированы. Вместо этого SSD-диски используют ячейки цифровой памяти для хранения файлов. Таким образом, их можно прочитать во много раз быстрее. Компьютеры, оснащенные этими дисками, внезапно срабатывают, как если бы был отпущен ручной тормоз и включился турбо. Однако есть одна проблема: SSD стоит дорого и имеет ограниченный срок службы. Тем более важно сделать все возможное для увеличения срока службы твердотельных накопителей. Конечно, быстро возникает вопрос: как оптимизировать SSD? Или как можно продлить жизнь SSD? Именно здесь помогает бесплатное ПО для Windows SSD Fresh.

SSD Fresh увеличивает производительность вашего жесткого диска SSD
Так обстоит дело с ячейками хранения на жестких дисках SSD: они имеют ограниченное количество возможных процессов записи и чтения. Для увеличения срока службы дисков следует уменьшить количество обращений. SSD Fresh отключает все лишние функции Windows, вызывающие ненужный доступ к ячейкам памяти. К ним относятся дефрагментация Windows, индексация файлов, создание отметки времени, функция предварительной выборки, дефрагментация загрузочных файлов, ведение журнала Windows, восстановление системы и сохранение коротких имен для папок и файлов (совместимость с DOS). Программное обеспечение также может отображать общую информацию о диске и считывать данные SMART (технология самоконтроля, анализа и отчетности) с дисков.

Смена языка интерфейса:

Особенности Portable:
Программа русифицирована
Лечение проведено

Скриншоты Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k:



Abelssoft SSD Fresh Plus 2022 11.12.43614 Portable by zeka.k скачать торрент:

Поделись ссылкой на новость с друзьями

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Февраль © 2021 Trek-Soft.net